Ваня
Целеустремленный и коммуникабельный, 12 лет собственного опыта и 8 лет водит наши группы в походы с рюкзаком.
Любит вкусно поесть, а так как еда в походе одна для всех, ему приходится и участников вкусно кормить).
Вас ждёт увлекательное путешествие на три дня, которое обязательно останется в вашей памяти на долгие годы. Лучшая программа похода с посещением вершин Тхач и Ачешбоки, а также перевала Чертовы ворота.
Любой поход с рюкзаком - это отличная возможность получше узнать себя, познакомиться с новыми интересными людьми, а также отдохнуть морально от города.
Любой поход в горах под рюкзаком на 3 дня нельзя назвать ЛАЙТ и этот в том числе, но с ним всегда справляются все участники, кто ведет более менее активную жизнь.
В этот раз мы изменили наш классический маршрут и сделали более легкую концовку похода в третий день, что позволило сократить немного километраж спуска и сброс высоты аж на целых 600 м. Из-за этого немного увеличилась стоимость выброски с гор в третий день и стоимость автобуса.
Тур попадает на праздничные дни и не нужно брать отгулы. Красивейшие виды, кристально чистый воздух и вода, сказочные закаты, вкусная еда и отличная компания ждут вас в этом путешествии - присоединяйтесь!
Стоимость проката на весь тур:
- спальник = 600 руб
- коврик = 200 руб
- место в двухместной палатке = 600 руб
- двухместная палатка для одного человека = 1000 руб
- трекинговые палки = 400 руб
- рюкзак, объемом 60-90 литров = 900 руб
Уровень сложности средний
Три дня с рюкзаком. На маршруте есть и подъемы и спуски, но темп похода не высокий. Как правило, в эти даты снег в горах уже сходит, но тропа пролегает по траве. На траве может быть роса или капли от дождя, поэтому обязательна хорошая трекинговая непромокаемая обувь и гамаши (фонарики на ноги), чтобы сохранить ноги сухими.
Каждый участник самостоятельно несет личные вещи, в т.ч. спальник, коврик, палатку (даже если они прокатные). Общественное снаряжение: оборудование для приготовления пищи, газ, продукты распределяются равномерно на всех участников похода.
Подробная программа тура, и фотографии в разделе “Информация о маршрутах” в конце программы. Километраж, указанный в подробном описании, является примерным.
В палатках
В палатках. Если нет своей палатки, спальника, коврика - можно взять в нашем прокате.