День 2.
Просыпаемся с видом на горы Фишт, Пшехо-Су, Шесси и многие другие, завтракаем, собираем лагерь и делаем восхождение на вершину Семиглавая(если не сделали этого в первый день).
Отсюда постепенно начинается наш спуск с нее, и буквально через 15 минут пути мы попадаем в красивый лес. Спуск затяжной и трекинговые палки здесь будут особенно полезны.Через час-полтора пути выйдем к живописным стоянкам на берегу реки Науджи.
Мы любим здесь искупаться, а потом выпить чаю под шум этой прекрасной речки. Переходить её будем вброд. Основную высоту мы к этому моменту уже сбросим, дальше путь до пос.Большое Псеушхо будет идти вверх-вниз и ближе к вечеру уставшие, но очень довольные мы выйдем в нашему автобусу, возле которого поужинаем и отправимся на нем домой. На этом путешествие не заканчивается, ведь на обратном пути так классно, сидя на удобном сидении автобуса, поделиться эмоциями после такого похода.
Присоединяйтесь друзья, количество мест ограничено.